Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ в 10-м ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ в 10-м ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ ЛИТЕРАТУРНОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

PDF Печать E-mail

diplom_Gasanov_2021

Ежегодно проходит областной конкурс-фестиваль литературного творчества детей и молодежи Ростовской области «Взлёт» имени Анатолия Чекулаева. Данный конкурс проводит «Творческий клуб «Взлёт» (г. Новочеркасск) в сотрудничестве с Ростовским Региональным отделением Союза Российских писателей. Одной из задач конкурса является воспитание детей и молодежи в традициях гуманизма, гражданственности и патриотизма. В этом году за награды боролись около 120 участников не только из 24 населенных пунктов донского края, но и других городов России.

Работа ученика  МБОУ:Лагутнинская СОШ  Гасанова Рафаэля была отмечена Дипломом I степени. А деятельность учителя русского языкаblagodarnost_Prudko_2021 и литературы Прутко Н.И., подготовившей победителя, Благодарственным письмом. По итогам Десятого областного фестиваля "Взлёт" планируется выпуск альманаха с лучшими конкурсными произведениями.кулаева. Данный конкурс проводит «Творческий клуб «Взлёт» (г.Новочеркасск) в сотрудничестве с Ростовским Региональным отделением Союза Российских писателей. Одной из задач конкурса является воспитание детей и молодежи в традициях гуманизма, гражданственности и патриотизма. В этом году за награды боролись около 120 участников не только из 24 населенных пунктов донского края, но и других городов России.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов. Главное — продолжать работать над своим литературным направлением, ведь истоки творческого мастерства нельзя заглушить никакими неудачами.

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!