Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информация о публичной презентации, учителя, претендующего на участие в конкурсе на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Информация о публичной презентации, учителя, претендующего на участие в конкурсе на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области

PDF Печать E-mail

( 2 Голосов )

 

11.04.2023_130.03.2023 г. в МБОУ: Романовская СОШ состоялась публичная презентация результатов педагогической деятельности учителя биологии и химии Саввиной Олеси Владимировны и учителя русского языка и литературы Гриздренко Екатерины Андреевны.

В состав муниципальной конкурсной комиссии вошли члены профсоюза работников образования, ведущие специалисты Отдела образования Волгодонского района, руководители районных методических объединений, члены родительских комитетов школ.

11.04.2023_2Саввина О.В., в соответствии с критериями конкурсного отбора, подробно рассказала представителям профессионального сообщества  о своей педагогической деятельности. Олеся Владимировна разработала актуальную  тему по теории и методике обучения химии и биологии, которая представлена в форме практико-ориентированного проекта по теме «Использование современных педагогических технологий в создании условий для устойчивого развития познавательного интереса к изучению комплекса химических и биологических наук и осознанного выбора профессии». Участие учащихся в различных учебно-исследовательских конференциях регионального уровня являются показателем планомерной работы Олеси Владимировны по формированию универсальных учебных действий в процессе проектно-исследовательской деятельности обучающихся.

Гриздренко Е.А. представила вниманию присутствующих методические разработки уроков  по литературе с региональным компонентом по теме  «Развитие критического мышления на уроках русского языка и литературы в ходе работы с текстом». Работает над проблемой «Развитие медиакоммуникационных навыков во внеурочной деятельности» Среди педагогических достижений Екатерины Андреевны - победы ее учеников в творческих конкурсах различного уровня.

Оба педагога продемонстрировали  высокие результаты учебных достижений по соответствующим предметам и внеурочной деятельности обучающихся, познакомили с содержанием авторских программ внеурочной деятельности, которые реализуются на протяжении последних трех лет. Каждый учитель рассказал о собственном подходе к созданию условий для адресной работы с различными категориями обучающихся.

Конкурсная комиссия рекомендовала Саввину  О.В. и  Гриздренко Е.А. к участию  в конкурсе на   присуждение премий за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области.

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!