Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Основа здоровья
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Основа здоровья

PDF Печать E-mail

( 24 Голосов )

19.09.16 14:00

zdor1В соответствии с планом воспитательной работы· в· Донской школе 16 сентября проведен День здоровья. Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни. Начался спортивный праздник с проведения классных часов, бесед и викторин.

«Основа здоровья» (7 класс); «В здоровом теле здоровый дух» (2-4 класс). Классными руководителями был организован просмотр видеороликов по теме «Здоровое питание» (1 класс); «История ГТО»  ( 5 класс);  просмотр мультфильмов по теме «Со спортом по жизни» (6 класс); Викторина (8-9классы) «Спорт, здоровье и красота». Далее классы вышли на построение для проведения торжественной линейки, на которой физорги  представили свои команды, сдавая рапорт учителю физкультуры. Затем по традиции все отправились на кросс Нации.

После оздоровительной пробежки учащиеся вновь распределились на команды и отправились на сдачу контрольных нормативов по физкультуре. Закончился праздник игрой в волейбол и футбол. Учащиеся получили положительный заряд бодрости и удовольствия от проведённого дня. В победители спортивного праздника  вышли следующие классы:

  • 7 класс -1 место
  • 8 класс -2 место
  • 6 класс -3 место
zdor2 zdor3
 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!