Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День дошкольного работника - 2020!
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

День дошкольного работника - 2020!

PDF Печать E-mail

( 6 Голосов )

doskol.rabotnikДорогие коллеги!

Примите искренние и сердечные поздравления с  профессиональным праздником - Днем дошкольного работника!  В системе дошкольного образования  Волгодонского района трудится 338 работников. Большая часть из них – это воспитатели, от мудрости и терпения которых зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка. Благодаря вам  малыши познают секреты окружающего мира, учатся различать, где добро, а где зло, учатся любить и беречь свою Родину. Но дошкольные работники – это не только воспитатели. Это и музыкальные работники, логопеды, психологи, инструкторы по физкультуре, помощники воспитателей и все работники детских садов, заботящиеся о воспитании подрастающего поколения, отдающие дошколятам свои  опыт и умения, вкладывающие в работу душу и мастерство. Такая ответственная, кропотливая работа под силу настоящим профессионалам! Поэтому дошкольные организации Волгодонского района возглавляют опытные, грамотные руководители, стремящиеся создать в учреждениях комфортные, безопасные условия, образовательную среду, направленную на развитие каждого ребенка.

Уверена, что в современный стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут маленького человека, оберегая от невзгод иформируя его личность.  Сегодня вы работаете в особых условиях, заботясь ежеминутно о сохранении здоровья наших детей!  Большая ответственность легла на ваши плечи и вы с пониманием  относитесь к ней.  Сложившаяся ситуация позволила всему обществу  ощутить ценность и важность  деятельности сотрудников детских садов! Ваша работа всегда на виду, каждый человек ежедневно и ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Примите слова благодарности за ваш огромный труд, творческую инициативу и любовь к детям! Желаем Вам внутренней стойкости, профессиональной чуткости, оптимизма, энергии, здоровья и удачи!

М.Г. Шуплецова,

заведующий Отделом образования

администрации Волгодонского района

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!