Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

PDF Печать E-mail

( 4 Голосов )

 

В осенние дни педагогическая общественность празднует профессиональные праздники. Примите сердечные поздравления с Международным днем учителя и Днем дошкольного работника!

С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, развивается, приобретает первые навыки и умения. То, каким он вырастет — во многом зависит от знаний, опыта, любви и терпения работников дошкольных организаций.

Воспитанники детских садов района каждое утро с радостью идут к своим воспитателям, а их родители спокойны и уверены в том, что дети в надежных руках, окружены заботой и вниманием, познают мир под руководством опытных и ответственных педагогов.

День учителя - это общий праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание и наставничество.

Умение передавать свой опыт, открывать новые горизонты - это талант.

Благодаря вашему кропотливому труду из робкого малыша вырастает личность - полноценная и многогранная!

Учителя нашего района всегда поддерживают высокий уровень профессионализма, успешно идут в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно повышая квалификацию и совершенствуя педагогическое мастерство.

Все это отражается на уровне знаний, умений и компетенций наших учеников, которые из года в год  показывают достойные результаты при сдаче государственной итоговой аттестации, а так же конкурсах, олимпиадах и соревнованиях различного уровня.

Особого признания достойны ветераны, которые являются примером для молодых коллег, передают им свой педагогический опыт, транслируют многовековые традиции и ценности отечественного образования.

Благодарим вас за высокий профессионализм, за бесконечную мудрость, огромное терпение и преданность профессии.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения, творческих успехов, взаимопонимания с детьми и родителями, профессиональных успехов!

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!