Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ступени успеха
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Ступени успеха

PDF Печать E-mail

( 4 Голосов )

Отдел образования администрации Волгодонского района сообщает, что государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха»», ·совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области проводит интенсивные образовательные программы (профильные смены) для обучающихся 8-10 классов по темам:

 

- «Физические методы в задачах и экспериментах»,· «Весенняя смена по шахматам» с 1 по 15 марта;
- «Информатика и программирование в алгоритмах»,· «Основные законы биологии в жизнедеятельности живых организмов» с 18 марта по 1 апреля;
- «Литературное творчество. Искусство слова»,· «Экономическая жизнь общества», « Основы астрофизики в задачах» с ·4 по 18 апреля.

Очное пребывание на профильных сменах осуществляется круглосуточно в течение 14 дней. Оплата проживания и питания участников интенсивных образовательных программ осуществляется за счет средств  ГБУ ДО РО «Ступени успеха», проезд к месту и обратно – за счет направляющей стороны.

Желающие обучиться могут ознакомиться с подробной информацией  об организации и порядке отбора на интенсивные образовательные программы (профильные смены)  и зарегистрироваться на сайте ГБУ ДО РО «Ступени успеха»   https://stupeni-uspeha.ru/?ysclid=lcuey0roi9701185402

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!