Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем всех с Днем знаний!
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Поздравляем всех с Днем знаний!

PDF Печать E-mail

( 0 Голосов )

 

01.09.2023Начинается новый учебный год.

Для первоклассников – это первые шаги в удивительный мир, для выпускников - волнительная пора подготовки к экзаменам, профессионального самоопределения.
Для юного поколения 1 сентября – это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей – начало нового ответственного этапа в жизни детей.

В этот особенный праздник хочется пожелать ученикам быть целеустремленными, решительными, любознательными, добрыми и отзывчивыми.
Родителям желаем мудрости и сил в воспитании достойного подрастающего поколения.
Новый учебный год начинается для учителей, преподавателей, классных руководителей. Ваш профессионализм, опыт, использование современных методик обучения, неравнодушие, являются залогом успешного развития системы образования. Перед вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества, подготовить к выбору будущей профессии. Давая знания, важно не забывать про воспитание. Именно вам предстоит вместе с родителями прививать любовь к Родине, трудолюбие, научить ребят уважать старших и сохранять наши традиции. Учить детей нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания, это самая приятная работа на свете!
Пусть новый учебный год у всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений!

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!