Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
2023 год - Год педагога и наставника
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

2023 год - Год педагога и наставника

PDF Печать E-mail

( 2 Голосов )

 

God_Pedagoga_2023RibahikINПрофессия учителя - одна из труднейших, и она требует от человека, посвятившего ей жизнь, постоянного творчества, огромной душевной щедрости, любви к детям, безукоризненного знания своего дела. Все эти качества присущи Рыбачик Инне Николаевне, учителю русского языка и литературы Рябичевской средней школы.

После окончания школы  Инна Николаевна поступила в Астраханский государственный педагогический институт, в котором некогда училась ее мама.

В 1991 году вернулась в родные места и была принята на работу учителем русского языка и литературы в Рябиче-Задонскую среднюю школу.

В 2013 году Инна Николаевна приняла участие в Конкурсе «Учитель года Волгодонского района - 2013». В  номинации «Учитель»  стала лауреатом 1 степени. Награждена Дипломом.

Ежегодно ученики   Инны Николаевны показывают высокие результаты по ЕГЭ, принимают участие в олимпиадах по русскому языку и литературе различного уровня,         За свой труд Инна Николаевна отмечена  Почетной грамотой   министерства   образования и науки  Российской Федерации,  Благодарственным письмом   министерства образования Ростовской области.

Как классный руководитель Инна Николаевна выпустила 4 поколения ребят. Выпускники  с любовью и глубоким уважением относятся к своему учителю  и говорят  слова благодарности.

Желаем Инне Николаевне творческих успехов в педагогической деятельности и благодарим за труд, самоотдачу, искренность.

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!