Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя для педагогической общественности
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя для педагогической общественности

PDF Печать E-mail

( 2 Голосов )

 

10.10.2023_1Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя для педагогической общественности Волгодонского района. В праздничной программе приняли участие руководители и педагоги образовательных организаций, ветераны педагогического труда, специалисты Отдела образования и Администрации Волгодонского района. Собравшихся приветствовал исполняющий обязанности главы администрации Волгодонского района Игорь Ярославович Лопушинский.

10.10.2023_2Он отметил, что в районе работает много талантливых и ярких педагогов, которые помогают своим воспитанникам делать правильный выбор и судьбоносные шаги, которые определяют развитие страны. Неслучайно 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.  Игорь Ярославович поздравил педагогов, поблагодарил их за работу и  за успехи  в учебной и воспитательной работе,  вручил Благодарственные письма и Грамоты Администрации Волгодонского района.

10.10.2023_5Заведующий Отделом образования администрации Волгодонского района Марина Геннадьевна Шуплецова  обратилась к коллегам с теплыми словами поздравлений и благодарности за их нелегкий труд. Марина Геннадьевна вручила Знаки «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», Благодарственные письма министерства образования Ростовской области.  На мероприятии были  награждены  Благодарственными письмами, Благодарностями,   Почетными грамотами и иными наградами различного уровня 70 педагогов.

В честь праздника был организован праздничный концерт, который не оставил равнодушным ни одного человека, присутствующего в зале. Песни, посвященные учителям, сопровождались видео зарисовками из повседневной жизни педагогов, что вызвало сильный эмоциональный отклик и позитивное настроение.

10.10.2023_7 10.10.2023_3
10.10.2023_4 10.10.2023_6


 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!