Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дистанционное обучение в Краснодонской школе
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Дистанционное обучение в Краснодонской школе

PDF Печать E-mail

21 апреля 2020

МБОУ: Краснодонская школа уже не один год работает на платформе Учи.ру,  ребята являются активными участниками марафонов и конкурсов. У каждого есть свой личный кабинет, где можно посмотреть онлайн – уроки или принять участие в олимпиадах по предметам.

Находясь на дистанционном обучении, они продолжают участвовать в онлайн-мероприятиях.  В марте – апреле прошёл марафон «Весеннее пробуждение». Первое место в школе занял 2 класс и учитель Василица О.А., 2 место  – 1 и 8 класс, учителя Догадина О.В., Облова М.А., Калмыкова М.К.,  3 место – 3 класс и учитель Евсеева С.И.   Похвальной грамотой за участие в олимпиадe  по русскому языку награжден ученик 8 класса Дурсунов Аслан, ученица  6-го класса Савченко Дарья. Дипломами победителя в   олимпиадe «Заврики» по русскому языку  награждены ученики 2 класса Захарова Злата и Шаповалов Максим, ученик 4 класса Сундуков Данил. Похвальную грамоту за участие получили ученик 2 класса Захаров Антон и ученица 3-го класса Биналиева Айлин. Многие ребята награждены сертификатами участников различных олимпиад. Впереди еще много интересного на платформе Учи.ру. Удачи вам, ребята!

Для дистанционного обучения  на платформе Учи.ру учителя организовывают виртуальные уроки, создают карточки и проверочные работы по предметам. Конечно, возникают и трудности, но  «Вебинары»  помогают найти ответы на возникающие вопросы.

krasndist1 krasndist2
krasndist3 krasndist4


 

 
Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!