Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Дистанционное обучение в Мокро-Соленовской школе
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Дистанционное обучение в Мокро-Соленовской школе

PDF Печать E-mail

21 апреля 2020

В МБОУ: Мокро-Соленовская ООШ по дистанционной форме обучаются 118 человек, 6 человек находятся на самообучении.  Организовывают педагогический процесс 15 специалистов.

Для обучающихся 1-5 классов приоритетной платформой является Учи.ру. Педагоги ведут онлайн уроки по заранее запланированному и опубликованному расписанию.. Во время уроков обязательно проводятся физминутки для обучающихся, в первую очередь упражнения для органов зрения.

На платформе Видеоуроки.net обучающиеся 7-9 классов работают по таким предметам, как физика, информатика, математика, геометрия, экономика.

Здесь же осуществляется бесплатный просмотр видеоуроков, конспектов, проходят онлайн-тесты и упражнения в электронных тетрадях, занятия на тренажерах.

Еще одной активной платформой для работы является Российская электронная школа (РЭШ). Здесь проводятся занятия по определенным предметам для обучающихся 1-9 классов.

Помощь в организации дистанционного обучения оказывают родители (законные представители) обучающихся. Тесный контакт с учителями-предметниками, классными руководителями поддерживается через электронную почту и мессенджер WhatsApp.

mokrdist1 mokrdist2
mokrdist3 mokrdist4


 
Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!