Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Зональное совещание в г.Волгодонске
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Зональное совещание в г.Волгодонске

PDF Печать E-mail

 

27.03.2024_227 марта 2024 года в МАУК ДК «Октябрь» г.Волгодонска состоялось зональное совещание по вопросам снижения бюрократической нагрузки педагогических работников и иным текущим вопросам в сфере образования под председательством министра общего и профессионального образования Ростовской области Татьяны Сергеевны Шевченко. В работе совещания приняли участие руководители общеобразовательных организаций  Волгодонского района и представители Отдела образования. Руководители отметили важность и актуальность проведенного мероприятия.

В рамках совещания Тамара Сергеевна вручила руководителям общеобразовательных организаций благодарственные письма министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

27.03.2024_1Благодарностью за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие системы образования Ростовской области отмечены руководители нашего района Татьяна Юрьевна Левченко, директор Романовской средней школы и Михайлевская Светлана Николаевна, директор Потаповской средней школы.

Поздравляем Татьяну Юрьевну и Светлану Николаевну с заслуженной наградой! Вы мудрые руководители и грамотные наставники.

Желаем Вам крепкого здоровья, энергии, бодрости, оптимизма,  и  долгих лет такой же успешной деятельности!

 

Только зарегистрированные и вошедшие пользователи могут оставлять комментарии.

Система Orphus
ministerstvo-ro
moro
rosobr
profsouz
openclass
obhee_delo
_1_
binom
dgpb
PROSV_SM
drofa
informika
spectr
examen
fcpro
standart
m173
dop_obr

pdchilds

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!